るいさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るいさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
るい
@aptx
映画
(366)
ドラマ
(114)
アニメ
(0)
114
Marks
34
Clips
0
Fans
28
Followers
23
Followings
VIVANT
-
-
4.2
半沢直樹
-
-
3.8
御手洗家、炎上する
-
-
-
私の家政夫ナギサさん
-
1
1.6
アンナチュラル
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.3
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
3.1
おいハンサム!!
-
1
4.2
東京男子図鑑
-
-
3.9
陸王
-
2
4.4
東京女子図鑑
-
4
4.2
来世ではちゃんとします
-
-
3.7
テセウスの船
-
-
2.8
コンフィデンスマンJP
-
-
4.5
パーフェクトワールド
-
-
3.0
カカフカカーこじらせ大人のシェアハウスー
-
-
2.7
名探偵コナン 工藤新一の復活! ~黒の組織との対決(コンフロンティション)~
-
-
2.5
はぴまり〜Happy Marriage!?〜
-
-
1.9
毒島ゆり子のせきらら日記
-
-
3.3
恋空
-
-
2.3
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 ~怪鳥伝説の謎~
-
-
1.0
スイッチガール!!
-
-
3.5
リアル・クローズ
-
-
3.0
銭ゲバ
-
1
3.2
美しい隣人
-
-
3.6
ホリデイラブ
-
1
2.4
西遊記
-
-
3.0
GOOD LUCK!!
-
-
3.3
絶対彼氏~完全無欠の恋人ロボット~
-
-
3.5
コウノドリ
-
-
4.0
きみが心に棲みついた
-
-
2.1
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
3.8
Mother
-
-
4.5
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011
-
-
2.1
デート~恋とはどんなものかしら~
-
-
3.4
JIN -仁- 完結編
-
-
4.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|