ぱぴぷさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱぴぷさんの鑑賞したアニメ
ぱぴぷ
@arotmmte
映画
(108)
ドラマ
(31)
アニメ
(22)
22
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ブルーピリオド
-
-
3.6
銀魂゚(第3期)
-
-
3.3
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
3.8
からかい上手の高木さん
-
-
3.2
BEASTARS
-
-
3.8
古見さんは、コミュ症です。 第2期
-
-
3.8
平家物語
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
-
3.6
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
3.7
約束のネバーランド
-
-
3.4
BANANA FISH
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.4
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
3.8
スキップとローファー
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
3.9
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
3.5
鬼滅の刃 柱稽古編
-
-
3.8
【推しの子】
-
-
3.6
進撃の巨人 Season1
-
-
4.0
チェンソーマン
-
-
3.5
呪術廻戦 第1期
-
-
4.0
薬屋のひとりごと 第1期
-
-
4.2