chiさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
3ページ目
chi
@asapi
映画
(531)
ドラマ
(139)
アニメ
(4)
531
Marks
187
Clips
13
Fans
14
Followers
9
Followings
まともじゃないのは君も一緒
-
2
3.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
2
3.7
ファーザー
-
4
3.8
リスペクト
-
6
4.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
6
4.2
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.0
007 スペクター
-
1
3.7
007 スカイフォール
-
2
3.8
007/慰めの報酬
-
1
3.6
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.7
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.5
上映中
ミッドサマー
-
4
3.7
ブラインドスポッティング
-
1
3.7
メインストリーム
-
4
3.0
なんちゃって家族
-
-
3.5
アイダよ、何処へ?
-
5
3.8
シンデレラ
-
2
3.8
先に愛した人
-
3
3.8
真実の行方
-
4
4.0
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
2
3.9
トゥルーノース
1
8
4.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
2
3.7
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
4
3.9
ハドソン川の奇跡
-
2
3.7
隔たる世界の2人
-
4
3.6
レディ・プレイヤー1
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
2
3.8
ヤクザと家族 The Family
-
4
3.8
ボーイズ・ライフ
-
1
3.3
ペーパー・ムーン
-
2
3.7
君が生きた証
-
4
3.9
ブラック・クランズマン
-
3
3.5
マディソン郡の橋
-
-
3.9
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.2
街の上で
-
7
4.0
トゥモロー・ウォー
-
4
3.8
1
2
3
4
5
6
7
…