あすかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あすかさんの鑑賞した映画
あすか
@asu0220ka
映画
(25)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
25
Marks
44
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
4.8
ルーム
-
3
4.1
ヤクザと家族 The Family
-
8
4.5
花束みたいな恋をした
-
5
4.9
ヘレディタリー/継承
-
3
4.3
ピンポン
-
1
4.1
ゲット・アウト
-
5
4.3
凪の海
-
1
3.9
バケモノの子
-
3
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
2
3.8
サマーウォーズ
-
3
4.0
時をかける少女
-
-
3.7
パプリカ
-
1
4.0
マスク
-
3
3.7
スクール・オブ・ロック
-
1
3.5
海街diary
-
1
3.4
グランド・イリュージョン
-
1
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.6
シャイニング
-
3
3.7
帝一の國
-
2
3.8
ショーシャンクの空に
-
4
4.4
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
4.2
マイ・インターン
-
1
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.4
ヘアスプレー
-
2
4.3