わわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わわさんの鑑賞した映画
わわ
@auau25
映画
(78)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
78
Marks
39
Clips
4
Fans
1
Followers
1
Followings
火花
-
-
3.3
オールド
-
-
-
愛がなんだ
-
1
3.7
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.8
世界一キライなあなたに
-
3
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.7
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.7
ドリームガールズ
-
-
3.6
SING/シング
-
-
3.6
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.0
バーフバリ 伝説誕生
-
1
3.7
星の子
-
1
4.1
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.1
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
3
4.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
3.8
ジョーカー
-
-
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.9
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
3.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.7
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.7
大いなる休暇
-
-
2.9
ライオン・キング
-
3
3.6
味園ユニバース
-
-
3.5
LIFE!
-
1
3.6
リリーのすべて
-
1
3.6
ロケットマン
-
2
4.1
天気の子
-
3
3.6
カメラを止めるな!
-
-
3.8
どろろ
-
-
3.0
娚の一生
-
-
3.3
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.2
のぼうの城
-
-
3.4
ブレイブ ストーリー
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
>
>|