ayaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
12ページ目
aya
@aya12
映画
(478)
ドラマ
(95)
アニメ
(10)
478
Marks
280
Clips
32
Fans
14
Followers
12
Followings
ペンギン・ハイウェイ
-
1
3.7
ニューイヤーズ・イブ
-
-
4.5
探偵はBARにいる
-
-
-
二重生活
-
-
3.2
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
1
4.0
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.7
百万円と苦虫女
-
-
3.6
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.6
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.3
帝一の國
-
-
3.5
マスク
-
-
-
キック・アス
-
-
3.8
シャイニング
-
-
3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
-
-
人生はビギナーズ
-
-
3.2
ゴーストバスターズ
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.2
あと1センチの恋
-
1
3.7
そして父になる
-
1
4.0
秒速5センチメートル
-
-
-
裸足の1500マイル
-
-
-
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
上映中
言の葉の庭
-
-
-
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.4
きみがくれた未来
-
-
3.6
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.6
溺れるナイフ
-
-
4.2
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
3.6
きみに読む物語
-
1
4.2
マネーモンスター
-
1
4.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.6
アメリ
-
-
3.7
舟を編む
-
-
3.3
…
8
9
10
11
12
13
14