ayaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
4ページ目
aya
@aya12
映画
(473)
ドラマ
(95)
アニメ
(10)
473
Marks
266
Clips
32
Fans
14
Followers
12
Followings
セブン
-
-
3.8
バイプレイヤーズ~もしも100人の名脇役が映画をつくったら~
-
-
3.6
ラストレター
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
3.8
ファイト・クラブ
-
-
4.5
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.5
マトリックス
-
-
3.6
ベイマックス
-
-
4.0
ジョジョ・ラビット
-
-
4.2
プラットフォーム
-
3
3.2
シザーハンズ
-
-
4.5
雨に唄えば
-
-
-
ダンケルク
-
-
4.0
グーニーズ
-
-
3.5
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.5
グレムリン
-
-
-
E.T.
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
-
Swallow/スワロウ
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
-
いなくなれ、群青
-
-
3.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.5
愛がなんだ
-
-
3.2
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.5
グラン・トリノ
-
-
5.0
クレイマー、クレイマー
-
-
3.8
オーシャンズ13
-
-
-
オーシャンズ12
-
-
-
オーシャンズ11
-
-
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.2
PK
-
2
3.8
はちどり
-
-
4.0
リトル・ダンサー
-
-
4.5
アンタッチャブル
-
-
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|