ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aya
@aya_siena
映画
(295)
ドラマ
(54)
アニメ
(0)
295
Marks
284
Clips
28
Fans
31
Followers
30
Followings
アラジン
-
5
3.5
15時17分、パリ行き
-
7
3.8
キングダム
-
6
4.1
散歩する侵略者
-
5
3.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
6
3.8
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
4
3.9
映画 刀剣乱舞-継承-
-
2
4.0
ミックス。
-
4
3.6
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
3
3.5
ハナレイ・ベイ
-
8
4.0
カメラを止めるな!
-
5
3.8
海街diary
-
5
4.3
君の名前で僕を呼んで
-
10
4.1
ゲキ×シネ「薔薇とサムライ」
-
6
4.4
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
4
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
1
7
3.4
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
3.4
リメンバー・ミー
-
3
3.3
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
6
3.4
恋人たち
-
4
3.5
At the terrace テラスにて
-
7
3.1
SING/シング
-
6
3.8
何者
-
5
3.5
パターソン
-
6
3.4
ザ・コンサルタント
-
6
3.3
22年目の告白 私が殺人犯です
-
8
3.6
バクマン。
-
5
3.7
スノーデン
-
6
3.8
ドリーム
-
5
4.1
SCOOP!
-
4
3.1
革命前夜
-
5
3.1
セトウツミ
-
9
3.9
ベイビー・ドライバー
4
10
3.7
ハートビート
-
4
3.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
4
4.5
お父さんと伊藤さん
-
7
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|