あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@ayae0619
映画
(261)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
261
Marks
247
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
タイタニック
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
4.0
上映中
街の上で
-
-
4.0
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
3
4.5
まったく同じ3人の他人/同じ遺伝子の3人の他人
-
1
3.0
アナザーラウンド
-
1
4.0
プリデスティネーション
-
-
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
3.7
ダージリン急行
-
1
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.0
モアナと伝説の海
-
-
3.5
プーと大人になった僕
-
2
4.0
ヘラクレス
-
1
3.0
犬ヶ島
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.0
アラジン
-
-
-
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
3.8
ファイト・クラブ
-
3
3.5
search/#サーチ2
-
3
4.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
2
4.0
ビフォア・サンセット
-
-
3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.0
いつだってやめられる 闘う名誉教授たち
-
-
3.5
いつだってやめられる 10人の怒れる教授たち
-
-
4.5
いつだってやめられる 7人の危ない教授たち
-
-
4.0
オールド・ボーイ
-
1
3.0
アステロイド・シティ
-
4
3.3
バービー
-
3
2.5
上映中
怪物
-
6
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
2.5
アルゴ
-
2
4.5
幸せなひとりぼっち
-
6
4.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
4.5
マローボーン家の掟
-
-
5.0
エクソシスト
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|