Ayakaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Ayaka
@ayaka0203
映画
(622)
ドラマ
(106)
アニメ
(27)
622
Marks
381
Clips
59
Fans
23
Followers
16
Followings
コーダ あいのうた
-
4
4.6
イングロリアス・バスターズ
-
3
4.2
サイレント・ナイト
-
2
3.8
海街diary
-
1
-
上映中
美しき仕事 4Kレストア版
-
1
-
上映中
落下の解剖学
-
1
-
ダムゼル/運命を拓きし者
-
1
3.6
アンチャーテッド
-
1
3.6
線は、僕を描く
-
1
4.0
少年の君
-
2
4.7
ゴースト・ドッグ
-
3
-
哀れなるものたち
-
9
4.5
ダラス・バイヤーズクラブ
-
2
4.1
金の国 水の国
-
-
-
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
4
9
4.7
上映中
PERFECT DAYS
-
12
5.0
ブリグズビー・ベア
-
3
4.0
首
-
6
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
5.0
ヴィーガンズ・ハム
2
2
-
戦場のメリークリスマス
-
5
4.2
別れる決心
-
1
3.6
ブラック・フォン
-
1
3.8
クレイジークルーズ
-
2
3.3
秘密の森の、その向こう
-
1
4.2
裏切りのサーカス
-
-
-
空気殺人~TOXIC~
-
1
3.8
マスカレード・ナイト
-
2
3.2
ファーゴ
-
5
3.7
由宇子の天秤
-
4
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
4.2
薔薇の名前
-
2
3.5
上映中
ホーンテッドマンション
2
5
3.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
6
8
5.0
鮫肌男と桃尻女
2
4
3.9
南極料理人
2
2
5.0
1
2
3
4
5
6
…