pomuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pomuさんの鑑賞した映画
pomu
@ayako2000
映画
(178)
ドラマ
(11)
アニメ
(1)
178
Marks
253
Clips
75
Fans
3
Followers
9
Followings
死刑にいたる病
-
1
3.5
HAZARD ハザード
-
-
4.4
Swallow/スワロウ
-
-
3.5
LAMB/ラム
-
1
3.3
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.7
上映中
市子
-
1
3.5
ヴィジット
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
1
3.9
街の上で
-
-
4.0
オールド
-
1
3.2
イニシエーション・ラブ
-
-
3.1
サバイバルファミリー
-
-
3.2
すずめの戸締まり
-
4
2.9
ある男
-
-
3.4
上映中
怪物
-
3
4.8
モンスターズ・パーティ
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
1
3.9
メランコリック
-
1
4.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
1
3.6
ゲット・アウト
-
-
4.1
テルマ&ルイーズ
-
-
3.6
エスター
-
-
3.8
オーシャンズ11
-
1
3.9
漁港の肉子ちゃん
-
1
3.6
天使の涙
-
1
4.4
プリズナーズ
-
1
4.3
エンター・ザ・ボイド
-
-
4.3
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
-
2.9
セブン
-
-
3.9
search/サーチ
-
1
3.5
シャッター アイランド
-
1
4.1
RUN/ラン
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.8
Mr.&Mrs. スミス
-
1
3.9
1
2
3
4
5