ayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayさんの鑑賞した映画
ay
@aydmn66
映画
(529)
ドラマ
(32)
アニメ
(5)
529
Marks
181
Clips
19
Fans
37
Followers
26
Followings
アインシュタインと原爆
-
-
3.4
上映中
ある男
-
1
3.7
岬の兄妹
-
2
3.2
正欲
-
3
3.1
ベスト・キッド
-
1
4.2
この子は邪悪
-
-
3.3
パレード
-
4
3.6
上映中
夜明けのすべて
-
1
3.9
上映中
ゴーストワールド
-
1
-
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.7
黄龍の村
-
4
1.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.2
上映中
パスト ライブス/再会
-
3
4.2
ジョン・ウィック
-
1
3.5
最後まで行く
-
2
3.6
#マンホール
-
3
3.4
Dr.コトー診療所
-
5
4.2
漫才ギャング
-
-
3.0
ノートルダムの鐘
-
-
3.4
クレイジークルーズ
-
1
-
アステロイド・シティ
-
5
4.0
上映中
月
-
7
4.0
カモン カモン
-
6
4.0
マリッジ・ストーリー
-
1
3.4
アメリカン・ビューティー
-
3
3.6
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.8
658km、陽子の旅
-
5
3.4
AIR/エア
-
5
4.2
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
2
3.3
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.4
オールド
-
2
3.3
怪物
-
12
3.6
aftersun/アフターサン
-
10
3.5
波紋
-
3
3.4
上映中
ミッドナイトスワン
-
7
5.0
護られなかった者たちへ
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|