あさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あさんの鑑賞した映画
あ
@ayk77
映画
(814)
ドラマ
(22)
アニメ
(10)
814
Marks
267
Clips
10
Fans
28
Followers
23
Followings
クリムゾン・タイド
-
1
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
5
5.0
福田村事件
-
5
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
上映中
グリーンブック
-
2
4.0
キャスト・アウェイ
-
2
4.5
神々の山嶺
-
2
4.0
愛しきソナ
-
-
4.0
Dear Pyongyang ディア・ピョンヤン
-
-
4.5
掘る女 縄文人の落とし物
-
-
4.5
日日是好日
-
1
4.0
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
11
4.5
ケイコ 目を澄ませて
-
3
5.0
ラストエンペラー
-
3
5.0
ウォール街
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
3
4.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
7
4.5
ワルキューレ
-
3
3.0
さかなのこ
-
3
5.0
地獄の黙示録 ファイナル・カット
-
2
4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.0
MEMORIA メモリア
-
2
3.0
スープとイデオロギー
-
2
5.0
犬王
-
1
4.5
ベイビー・ブローカー
-
5
5.0
パリ13区
-
2
4.0
レナードの朝
-
3
4.0
アネット
-
1
5.0
ポーラX
-
1
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
3
5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
3
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
4.5
マクベス
-
8
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
7
4.5
音楽
-
2
3.5
上映中
偶然と想像
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|