よもぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
よもぎさんの鑑賞した映画
よもぎ
@aym5star
映画
(141)
ドラマ
(0)
アニメ
(11)
141
Marks
112
Clips
6
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ミッドサマー
-
-
4.0
TENET テネット
-
-
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
1
4.0
一分間タイムマシン
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.0
BURN THE WITCH
-
-
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.0
ホーム・アローン
-
-
3.9
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
シン・ゴジラ
-
-
4.5
パーフェクトブルー
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.0
アイアンマン3
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
2.5
マイティ・ソー
-
-
3.0
アイアンマン2
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
5.0
アイアンマン
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
3
4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
5.0
パン種とタマゴ姫
-
1
5.0
アバター
-
-
3.5
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
モンスターズ・インク
-
-
4.0
ギブリーズ episode2
-
-
5.0
火垂るの墓
-
-
3.5
1
2
3
4