あやさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
あや
@ayn16
映画
(186)
ドラマ
(123)
アニメ
(7)
123
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
椿の花咲く頃
-
-
4.9
中学聖日記
-
-
4.8
結婚できない男
-
-
4.2
リーガル・ハイ
-
-
-
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
Nのために
-
-
4.3
バガボンド
-
1
4.9
パスタ
-
-
4.1
サウンド・オブ・ハート: リブート2
-
-
3.7
サウンド・オブ・ハート: リブート
-
1
3.6
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
4.2
サバイバー 60日間の大統領
-
-
4.3
恋するアプリ Love Alarm
-
1
4.5
初恋は初めてなので シーズン2
-
-
3.8
全裸監督
-
2
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.2
ある春の夜に
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.1
アビス ABYSS
-
-
5.0
ペルソナ -仮面の下の素顔-
-
1
3.0
ロマンスは別冊付録
-
-
4.0
憑依~殺人鬼を追え~
-
1
4.0
とにかくアツく掃除しろ!
-
-
3.7
シティーハンター in Seoul
-
-
4.0
天国の階段
-
-
5.0
オレのことスキでしょ。
-
-
5.0
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
3.5
死の賛美
-
1
3.5
ラブレイン <完全版>
-
-
3.9
ゴハン行こうよ
-
-
3.3
ゴハン行こうよ シーズン2
-
-
3.3
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
-
3.0
ドリームハイ
-
-
4.3
あなたが眠っている間に
-
-
4.2
1
2
3
4