ayuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuさんの鑑賞した映画
ayu
@ayuka1105
映画
(379)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
379
Marks
356
Clips
33
Fans
51
Followers
69
Followings
ティン&ティナ -双子の祈り-
-
-
3.7
この子は邪悪
-
1
3.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.6
スマホを落としただけなのに
-
2
3.7
ミニオンズ フィーバー
-
4
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
2
3.9
ラスト・クリスマス
-
2
3.5
THE LAST -NARUTO THE MOVIE-
-
1
3.8
ノッティングヒルの恋人
-
4
4.2
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
2
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.5
生きてるだけで、愛。
-
5
3.4
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
3.7
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
3
3.5
キャラクター
-
9
4.5
セトウツミ
-
4
3.7
男子高校生の日常
-
2
3.6
スティング
-
6
4.0
愛してるって言っておくね
-
3
3.6
オアシス
-
8
3.5
タイタニック
-
10
4.2
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
7
3.5
エレファント
-
4
3.6
上映中
ヤンヤン 夏の想い出
-
4
3.6
ペット2
-
5
4.0
コントラ KONTORA
2
2
3.7
スモーク
-
9
3.6
ウインド・リバー
-
4
3.7
左様なら
-
5
3.7
ハロー!?ゴースト
-
5
3.9
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
2
2.5
今日、恋をはじめます
-
3
3.6
あのこは貴族
-
8
4.0
すばらしき世界
-
12
3.7
あの頃。
-
6
3.6
1
2
3
4
5
…