ayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
ayumi
@ayumi1064
映画
(955)
ドラマ
(248)
アニメ
(4)
955
Marks
304
Clips
2
Fans
80
Followers
89
Followings
アメリカン・フィクション
-
2
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.3
沈黙のパレード
-
2
3.5
セラヴィ!
-
2
3.7
ジョジョ・ラビット
-
2
4.0
上映中
RRR
-
8
4.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
5.0
きっと、またあえる
-
2
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
2
-
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
2
3.9
プロミスト・ランド
-
2
3.6
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
2
-
フィールド・オブ・ドリームス
-
7
3.4
架空OL日記
-
1
4.2
パーム・スプリングス
-
2
4.5
そして、バトンは渡された
-
1
3.8
コーダ あいのうた
-
11
4.8
キャメラを止めるな!
-
5
4.3
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
5
5.0
七つの会議
-
2
4.0
浅田家!
-
2
4.6
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
2
-
ホームメイト!
2
3
-
銀の匙 Silver Spoon
-
2
3.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
4
4.3
浅草キッド
-
2
3.8
ミッドサマー
-
5
3.7
ザ・ファブル
-
2
3.7
音楽
2
3
4.2
トムとジェリー
-
3
3.8
グリーンブック
-
6
4.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
3.8
朝が来る
-
2
4.1
ゾンビランド
-
3
3.7
ブータン 山の教室
-
15
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|