ayakaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
7ページ目
ayaka
@ayyy31
映画
(573)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
573
Marks
1017
Clips
98
Fans
15
Followers
17
Followings
ワールド・オブ・ライズ
-
1
2.5
デトロイト
-
3
4.3
ギャング・イン・L.A.
-
-
3.8
N.W.A & EAZY-E:キングス・オブ・コンプトン
-
-
3.8
ブラック・レイン
-
1
3.5
ワイルドランズ
-
-
-
ゼロ・ダーク・サーティ
-
-
3.0
ディープ・ブルー
-
-
-
ヴェルサイユの宮廷庭師
-
1
3.9
キングダム
-
1
3.4
永遠のジャンゴ
-
-
-
HOMIE KEI チカーノになった日本人
-
3
4.2
アメリカン・ヒストリーX
-
3
4.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
1.2
シシリアン
-
-
2.0
アウトサイダー
-
1
4.2
フィフス・エレメント
-
3
1.5
シシリアン
-
3
3.2
プリティ・ウーマン
-
2
4.0
マレフィセント
-
-
4.5
KIDS/キッズ
-
-
3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
8
4.8
あの頃ペニー・レインと
-
-
-
アメリカン・グラフィティ
-
5
4.2
カルテル・ランド
-
2
3.5
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
-
ホワイト・ガール
-
-
3.8
潜入者
-
-
3.5
シャレード
-
-
3.5
オーシャンズ13
-
-
3.0
娼年
-
1
2.0
孤狼の血
-
1
4.2
アメリカン・ギャングスター
-
3
4.3
海がきこえる
-
1
3.4
ネイビーシールズ ナチスの金塊を奪還せよ!
-
-
2.5
ミッドナイト・ラン
-
3
3.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…