KJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KJさんの鑑賞した映画
KJ
@baby69diamond
映画
(72)
ドラマ
(96)
アニメ
(6)
72
Marks
12
Clips
23
Fans
1
Followers
0
Followings
リング
-
-
2.8
らせん
-
-
3.0
ホワイトアウト
-
-
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.8
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
映画 謎解きはディナーのあとで
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.0
スパイダーマン3
-
1
3.3
スパイダーマン
-
1
3.3
スパイダーマン2
-
2
3.2
劇場版 仮面ライダー電王&キバ クライマックス刑事(デカ)
-
-
2.8
劇場版 仮面ライダー電王 俺、誕生!
-
1
3.0
ドラえもん のび太の日本誕生
-
1
3.5
劇場版 七つの大罪 天空の囚われ人
-
-
3.5
長いお別れ
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
1
3.5
トイ・ストーリー4
-
2
3.5
ドラゴンボール超 ブロリー
-
1
3.2
パラレルワールド・ラブストーリー
-
-
2.9
アラジン
-
1
4.0
スマホを落としただけなのに
-
1
3.5
青夏 きみに恋した30日
-
-
3.8
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
2.7
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
2.6
劇場版 SPEC 天
-
-
3.5
銀魂
-
-
3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.5
東京喰種 トーキョーグール
-
1
3.0
1
2