bldvdドットcomさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

bldvdドットcom

bldvdドットcom

ダーク シーズン3(2020年製作のドラマ)

5.0

ダーク シーズン3 DVDを購入できた良かった。最高。最高。最高。

0

ダーク シーズン2(2017年製作のドラマ)

5.0

最高でした。ダーク シーズン2 DVDを購入できた良かった。

0

ダーク シーズン1(2017年製作のドラマ)

5.0

最高でした。ブルーレイを購入できた良かった。

0

ジョンニョン:スター誕生(2024年製作のドラマ)

5.0

キム・テリ主演のドラマ「ジョンニョン:スター誕生」です。最高だった。

0

天装戦隊ゴセイジャー(2010年製作のドラマ)

5.0

最高。最高。最高。天装戦隊ゴセイジャー DVD全巻を購入できた良かった。スーパー戦隊シリーズ必見。必見。必見。

0

魔法戦隊マジレンジャー(2005年製作のドラマ)

5.0

最高だった。魔法戦隊マジレンジャー DVD 全巻を購入できた良かった。

0

さよならのつづき(2024年製作のドラマ)

5.0

最高。最高。最高。ようやく観ました。さよならのつづきのブルーレイはDVD先生で5500円だけで購入されました。本当に良かった。お勧めです。必見。必見。必見。

0

風の峠~銀漢の賦~(2015年製作のドラマ)

5.0

最高だった。DVDを入手できました良かった。

0

ニューヨーク恋物語II 男と女(1990年製作のドラマ)

5.0

田村正和さんの演技は素晴らしい。DVDを購入できた良かった。必見。必見。必見。

0

ニューヨーク恋物語 LOVE STORY IN NEW YORK(1988年製作のドラマ)

5.0

田村正和さんの演技は素晴らしい。必見。必見。必見。

0

仰げば尊し(2016年製作のドラマ)

5.0

傑作。最高だった。DVDを購入できた良かった。

0

リディア・ポエットの法律 シーズン1(2023年製作のドラマ)

5.0

素晴らしいイタリアドラマです。イタリアドラマが好きな方が必見。

0

マインドフルに殺して(2024年製作のドラマ)

5.0

ドイツドラマを初めて見ました。最高。最高。最高。

0

龍が如く~Beyond the Game~(2024年製作のドラマ)

5.0

竹内涼真さんが大好きだから。最高。最高。最高。

0

弟の夫(2018年製作のドラマ)

5.0

素晴らしい作品です👍DVDを購入できた良かった。必見。

0

イングリッシュ・ティーチャー(2024年製作のドラマ)

5.0

素晴らしい。イングリッシュ・ティーチャー DVDを入手する予定。必見。必見。必見。

0

ダーマー(2022年製作のドラマ)

5.0

最高。最高。最高。ダーマー モンスター:ジェフリー・ダーマーの物語 DVDを購入できた良かった。

0

モンスターズ:メネンデス兄弟の物語(2024年製作のドラマ)

5.0

本当に素晴らしい。モンスターズ:メネンデス兄弟の物語 DVDを購入できた良かった。

0

おいハンサム!!2(2024年製作のドラマ)

5.0

本当に面白い。おいハンサム!!2が一番面白かった。おいハンサム!!2 DVDを購入できた良かった。

0