Yottaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yottaさんの鑑賞したアニメ
Yotta
@blockman
映画
(1067)
ドラマ
(118)
アニメ
(99)
99
Marks
38
Clips
254
Fans
46
Followers
50
Followings
響け!ユーフォニアム2
-
1
4.0
響け!ユーフォニアム
-
1
4.1
葬送のフリーレン
-
2
4.1
ラストエグザイル -銀翼のファム-
-
-
3.9
FREEDOM
-
-
2.9
薬屋のひとりごと
-
2
4.0
91Days
-
-
3.4
機動戦士ガンダムSEED C.E.73 STARGAZER
-
2
3.7
化物語
-
-
3.9
進撃の巨人 Season3
-
1
4.3
大雪海のカイナ
-
1
4.2
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
1
4.4
地獄楽 第1期
-
2
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
3.7
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
3.9
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
3.9
ぼっち・ざ・ろっく!
-
2
4.3
破裏拳ポリマー
-
-
3.8
ヴィンランド・サガ シーズン2
-
1
3.9
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
-
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
3
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
2
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
1
2.7
鬼滅の刃 遊郭編
-
5
4.2
平家物語
-
2
4.3
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
1
4.2
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
3
4.7
プラチナエンド
-
-
-
86―エイティシックス―
-
-
3.8
王様ランキング
-
-
4.0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
-
-
3.8
オッドタクシー
-
1
4.2
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
ACCA13区監察課
-
-
4.3
スペースコブラ
2
1
3.0
博多豚骨ラーメンズ
-
-
3.7
1
2
3