HIROMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
HIROMIさんの鑑賞した映画
HIROMI
@blueandredboys
映画
(120)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
120
Marks
78
Clips
5
Fans
5
Followers
3
Followings
上映中
ミッシング
-
2
3.9
上映中
パスト ライブス/再会
-
10
4.4
キル・ミー・ダーリン
-
-
3.7
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
1
3
3.2
首
-
4
4.2
上映中
ホーンテッドマンション
-
2
3.6
キングダム 運命の炎
-
3
4.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
2.8
上映中
怪物
-
5
3.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
2.0
レジェンド&バタフライ
-
-
3.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.8
そして、バトンは渡された
-
-
4.3
ファーストラヴ
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
5.0
グレイマン
-
7
4.6
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
4.8
ハドソン川の奇跡
-
1
4.0
明け方の若者たち
-
1
3.6
桜のような僕の恋人
-
4
3.0
42〜世界を変えた男〜
-
-
4.1
罪の声
-
-
3.6
浅草キッド
-
-
4.8
マスカレード・ナイト
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
ザ・マジックアワー
-
-
4.4
竜とそばかすの姫
-
-
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.7
シカゴ7裁判
-
-
4.7
花束みたいな恋をした
-
7
4.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
4.0
ラーメンヘッズ
-
-
4.8
検察側の罪人
-
-
3.6
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから
-
3
3.5
1
2
3
4