タンタさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
タンタさんの鑑賞した映画
タンタ
@boritannta14
映画
(326)
ドラマ
(249)
アニメ
(0)
326
Marks
1000
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ファーストキス 1ST KISS
-
-
4.4
上映中
片思い世界
-
-
3.1
上映中
教皇選挙
-
-
3.4
上映中
ウィキッド ふたりの魔女
-
-
3.9
アメリカン・フィクション
-
-
3.7
セブン 4K版
-
-
4.5
上映中
どうすればよかったか?
-
-
3.6
上映中
小学校~それは小さな社会~
-
-
4.0
上映中
モアナと伝説の海2
-
-
3.6
逃亡者 カルロス・ゴーン 数奇な人生
-
-
3.6
カルロス・ゴーン 最後のフライト
-
-
3.5
ラストマイル
-
-
3.9
ハリー・ポッターと魔法の歴史
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと動物の歴史
-
-
3.5
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
4.0
ほつれる
-
-
3.2
わたし達はおとな
-
-
3.4
ひらいて
-
-
3.0
彼女が好きなものは
-
-
4.2
殺さない彼と死なない彼女
-
-
3.3
桜のような僕の恋人
-
-
3.2
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.1
恋は光
-
-
3.8
君が落とした青空
-
-
2.9
わたしの幸せな結婚
-
-
3.1
君は月夜に光り輝く
-
-
3.2
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.0
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。
-
-
4.3
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.4
エスター ファースト・キル
-
-
3.6
エスター
-
-
3.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.1
女神の見えざる手
-
-
3.6
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.7
十二人の怒れる男
-
-
3.6
キャラクター
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…