ぼつごのもんじんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ぼつごのもんじんさんの鑑賞したドラマ
ぼつごのもんじん

ぼつごのもんじん

  • List view
  • Grid view

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

2.0

自己保身的な脚本に途中から嫌気がさしてきた。

0

瓜を破る~一線を越えた、その先には(2024年製作のドラマ)

1.0

このレビューはネタバレを含みます

結局どちらも恋愛に積極的なだけ。

0

Woman(2013年製作のドラマ)

3.0

好みではないけど良く作り込まれている。

0

ロングバケーション(1996年製作のドラマ)

2.0

恥ずかしくなることが多くてときめけなかった。

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

媚態的なところが多かった。

0

ひとりキャンプで食って寝る(2019年製作のドラマ)

2.0

夏帆めあてで見始めたけれど、健人の回が良かった。

0

JIN -仁-(2009年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

閉じ方が良くない。

0

おいしい給食 season3(2023年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

懐かしい給食ではなかったけど各話の内容は濃くて面白かった。

0

愛という名のもとに(1992年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

弱者の自殺を救いようもなく描いたところはよかった。

0

おいしい給食 season2(2021年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

加藤優と乾先生が委員会でコンビを組んでいて感動した。

0

鹿男あをによし(2008年製作のドラマ)

2.0

多部未華子がとても良い味を出していた。

0

シェフは名探偵(2021年製作のドラマ)

2.0

全体的に都合が良すぎて見応えのないストーリーだった。

0

何曜日に生まれたの(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

展開のはやさに比して物語に勢いがない。

0

日常の絶景(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

殆ど日常ではない。

0
>|