ゐさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゐさんの鑑賞した映画
ゐ
@bump0412si
映画
(310)
ドラマ
(6)
アニメ
(24)
310
Marks
175
Clips
14
Fans
22
Followers
21
Followings
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
上映中
陰陽師0
-
2
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
1
4.6
正欲
-
2
3.8
何者
-
-
3.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.6
日本で一番悪い奴ら
-
1
3.6
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
孤狼の血
-
1
4.2
アメリ
-
-
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.7
トップガン
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
-
上映中
RRR
-
4
4.4
プライベート・ライアン
-
1
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
4.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.9
音楽
-
-
4.0
ファイト・クラブ
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
2
4.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
4.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
7
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
日本統一2
-
-
3.3
日本統一
-
-
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.2
リメンバー・ミー
-
-
3.8
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.3
グリーンマイル
-
2
4.2
ワンダー 君は太陽
-
2
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|