イザンバさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
イザンバさんの鑑賞したドラマ
イザンバ
@bumpei
映画
(214)
ドラマ
(93)
アニメ
(9)
93
Marks
21
Clips
3
Fans
11
Followers
11
Followings
怪談新耳袋 第1シリーズ
-
-
3.5
怪談新耳袋 第4シリーズ
-
-
3.4
怪談新耳袋 第3シリーズ
-
-
3.3
怪談新耳袋 第2シリーズ
-
-
3.2
トリハダ3
-
-
3.6
トリハダ2「ネック」
-
-
3.0
クロユリ団地~序章~
-
-
3.2
シンドラ集合住宅の恐怖
-
-
3.3
ホラー アクシデンタル
-
-
3.7
トリハダ
-
1
3.9
呪報2405 ワタシが死ぬ理由
-
-
3.3
東京タラレバ娘
-
-
3.9
何かおかしい
-
-
3.2
アバランチ
-
-
3.8
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
1
4.1
ランチの女王
-
-
4.2
ロング・ラブレター~漂流教室
-
-
3.7
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.4
リーガル・ハイ
-
-
4.5
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
4.4
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.1
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
3.9
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.1
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.9
ハンドク!!!
-
-
3.9
タイガー&ドラゴン
-
-
4.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
3.7
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
3.6
ドラゴン桜
-
-
3.7
ようこそ、わが家へ
-
-
4.1
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.0
ひよっこ
-
-
4.3
コントが始まる
-
-
3.8
クロコーチ
-
-
4.2
カバチタレ!
-
-
4.7
1
2
3