おすしさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おすしさんの鑑賞したアニメ
おすし
@buriburizae
映画
(701)
ドラマ
(7)
アニメ
(69)
69
Marks
12
Clips
21
Fans
17
Followers
17
Followings
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
2
3.9
東京リベンジャーズ
-
2
4.0
呪術廻戦 第1期
-
1
3.8
Re:ゼロから始める異世界生活
-
2
3.1
弱虫ペダル
-
1
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
3.1
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
5.0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
4.7
ワンピース グランドライン突入編
-
-
4.5
ワンピース 東の海編
-
-
5.0
デキる猫は今日も憂鬱
-
2
3.6
SHIROBAKO
-
2
3.3
輪るピングドラム
-
1
3.7
黒子のバスケ 第3期
-
2
3.9
黒子のバスケ 第2期
-
1
3.2
黒子のバスケ 第1期
-
3
3.7
岸辺露伴は動かない
-
2
4.4
オッドタクシー
-
4
3.7
ぼくらの
-
2
3.7
ゴールデンカムイ 第3期
-
2
4.2
ゴールデンカムイ 第2期
-
2
4.5
ゴールデンカムイ
-
2
4.5
TARI TARI
-
2
3.0
Re:CREATORS
-
1
3.9
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
1
4.5
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.3
文豪ストレイドッグス 第3期
-
1
3.7
文豪ストレイドッグス 第2期
-
1
3.7
文豪ストレイドッグス 第1期
-
2
3.6
色づく世界の明日から
-
2
3.6
フリクリ
-
3
3.8
1
2