KANAさんの鑑賞した映画 - 29ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KANAさんの鑑賞した映画
29ページ目
KANA
@carineciel
映画
(1073)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1073
Marks
0
Clips
0
Fans
578
Followers
58
Followings
愛、アムール
-
8
4.0
夏の夜は三たび微笑む
-
4
4.2
秋のソナタ
-
3
4.0
ブラック・スネーク・モーン
-
8
3.2
永遠の僕たち
-
9
2.8
やさしい嘘と贈り物
-
6
4.0
サヴァイヴィング ライフ -夢は第二の人生-
-
2
4.0
青春群像
-
5
3.0
必死の逃亡者
-
5
4.0
チキンとプラム 〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜
-
4
3.0
愛と追憶の日々
3
10
4.8
リアル・スティール
5
7
3.8
普通の人々
-
10
3.8
トガニ 幼き瞳の告発
2
8
4.6
ロード・トゥ・パーディション
-
7
3.9
新しい人生のはじめかた
-
5
3.0
ナンネル・モーツァルト 哀しみの旅路
-
2
2.9
鉄道員
2
6
3.8
黄昏
2
14
4.5
ルビー&カンタン
-
3
3.4
アリラン
-
1
2.8
L.A.ギャングストーリー
-
10
3.9
歓びを歌にのせて
-
3
3.1
人生の特等席
-
7
3.0
小さな命が呼ぶとき
-
6
3.6
ステラ
-
13
4.5
家族の庭
-
5
4.0
天使のくれた時間
-
18
3.9
晩秋
-
3
4.0
みんなで一緒に暮らしたら
-
3
3.2
狼たちの午後
2
13
3.7
es [エス]
-
4
3.8
三つ数えろ
-
7
3.7
あの日 あの時 愛の記憶
-
2
3.2
グレートレース
-
7
3.6
摩天楼を夢みて
-
7
3.0
…
25
26
27
28
29
30