かやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かやさんの鑑賞した映画
かや
@caya
映画
(636)
ドラマ
(84)
アニメ
(0)
636
Marks
112
Clips
31
Fans
20
Followers
19
Followings
ラスト・キングダム 死すべき7人の王
-
-
3.5
女王陛下のお気に入り
-
3
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
5.0
上映中
アクアマン/失われた王国
-
6
3.3
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
6
3.9
マーベルズ
-
6
4.2
ザ・クリエイター/創造者
-
6
3.4
クレイジークルーズ
-
-
1.3
レフト・ビハインド
-
-
1.0
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
4.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
14
4.2
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
10
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.5
キング
-
-
3.5
レッド・ノーティス
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
12
4.8
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
6
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
2.9
モンスターハンター
-
-
2.9
ウインド・リバー
-
3
4.2
鹿の王 ユナと約束の旅
-
1
2.5
ロスト・シティZ 失われた黄金都市
-
1
1.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
4.5
魔法にかけられて2
-
-
3.4
キング・アーサー
-
-
3.4
リチャード・ジュエル
-
2
3.8
上映中
RRR
-
14
4.3
アンチャーテッド
-
7
3.6
ミュンヘン
-
1
4.0
ユナイテッド93
-
-
3.9
ブレット・トレイン
-
12
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
2.3
ソー:ラブ&サンダー
-
6
3.7
ザ・ロストシティ
-
6
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
13
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|