おちゃさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おちゃさんの鑑賞したドラマ
おちゃ
@cha16san
映画
(726)
ドラマ
(21)
アニメ
(1)
21
Marks
9
Clips
20
Fans
32
Followers
17
Followings
ノーマル・ピープル
-
3
4.5
とりあえずカンパイしませんか?
-
-
3.0
A2Z
-
2
1.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
イージー シーズン2
-
-
3.3
イージー シーズン1
-
-
3.3
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
3.5
恋せぬふたり
-
2
4.4
30までにとうるさくて
-
1
3.6
来世ではちゃんとします2
-
1
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
スモール・アックス
-
-
3.0
2034 今そこにある未来
-
2
4.0
東京男子図鑑
-
1
3.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.5
来世ではちゃんとします
-
2
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.3
今際の国のアリス
-
1
3.6
あなたのことはそれほど
-
-
3.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
1
1
5.0
愛の不時着
-
2
3.5