sayuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayuさんの鑑賞した映画
sayu
@chayu
映画
(575)
ドラマ
(32)
アニメ
(2)
575
Marks
273
Clips
31
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.7
シティーハンター
-
-
3.8
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.9
すずめの戸締まり
-
-
3.6
正欲
-
-
3.6
ある男
-
-
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.3
オットーという男
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
5
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.9
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
-
3.8
リトル・マーメイド
-
-
3.4
アベンジャーズ
-
-
3.5
アイアンマン
-
-
3.3
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.4
マイティ・ソー
-
-
3.5
バービー
-
2
3.8
さかなのこ
-
-
3.5
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.8
トゥルー・スピリット
-
-
3.6
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
フリー・ガイ
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.8
ちひろさん
-
-
3.8
ザ・ロストシティ
-
3
3.7
フォーリング・フォー・クリスマス
-
-
3.5
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
いのちの停車場
-
-
3.8
母性
-
-
3.8
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
-
リベンジ・スワップ
-
2
3.8
竜とそばかすの姫
1
-
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|