sunさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sunさんの鑑賞した映画
sun
@cheeco
映画
(717)
ドラマ
(217)
アニメ
(0)
717
Marks
244
Clips
37
Fans
14
Followers
12
Followings
ブルー・ジェイ
-
2
3.0
説得
-
1
4.0
シルヴィ〜恋のメロディ〜
-
1
4.2
マンデラ 自由への長い道
-
-
3.1
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.1
ある公爵夫人の生涯
-
-
3.9
彷徨い
-
-
3.0
アイ・ケイム・バイ
-
3
3.8
私は世界一幸運よ
-
-
4.5
Untold: パレスの騒乱
-
1
3.5
ベイビー・ブローカー
-
-
3.5
ジュリー&ジュリア
-
4
4.0
大統領の執事の涙
-
2
3.8
エール!
-
3
4.0
ボビー・フィッシャーを探して
-
2
4.0
チャイルド・ブライド -売られる子供たち-
-
1
3.9
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
私の頭の中の消しゴム
-
2
4.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
アメリカから来た少女/アメリカン・ガール
-
4
3.7
我らの罪を赦したまえ
-
1
3.4
ホーム・チーム
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.3
ワンナイト・カップル
-
-
3.0
最も普通の恋愛
-
-
4.0
メイド・イン・マンハッタン
-
-
3.0
ジョーンの秘密
-
1
3.9
炎の裁き/疑惑の炎
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
8
4.0
消えない罪
-
1
3.8
あの頃。
-
7
3.5
リスペクト
-
7
4.0
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
3
4.0
ベン・イズ・バック
-
4
3.5
思いやりのススメ
-
3
3.1
1
2
3
4
5
…