chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@chi34
映画
(36)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
36
Marks
69
Clips
8
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
怪物
-
5
4.5
ちひろさん
-
4
3.5
そして、バトンは渡された
-
3
3.7
モロッコ、彼女たちの朝
-
-
3.8
ミナリ
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
1
3.7
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
4
4.1
オアシス
-
6
3.8
花束みたいな恋をした
-
7
3.9
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
3
3.7
燃ゆる女の肖像
-
7
3.8
ミッドナイト・イン・パリ
-
2
3.8
マリッジ・ストーリー
-
1
3.9
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
1
4.0
糸
-
4
4.0
はじまりのうた
-
-
4.0
万引き家族
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
50回目のファースト・キス
-
-
3.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
4.5
イエスタデイ
-
3
3.2
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
6
4.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.5
マイ・インターン
-
-
-
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
6
4.3
アリー/ スター誕生
-
-
4.0
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.9
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
きみに読む物語
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.4