かいせいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいせいさんの鑑賞した映画
かいせい
@chi_neconyan
映画
(54)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
54
Marks
77
Clips
6
Fans
48
Followers
52
Followings
斉木楠雄のѰ難
-
2
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
2
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
7
4.8
ミックス。
-
2
3.5
エイプリルフールズ
-
2
3.5
SING/シング
-
5
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
4
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.1
インサイド・ヘッド
-
4
4.3
美女と野獣
-
4
4.0
四月は君の嘘
-
2
2.5
高台家の人々
-
3
3.5
しあわせの隠れ場所
-
5
4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
2
4
3.0
世界一キライなあなたに
-
2
4.3
素晴らしきかな、人生
-
8
4.2
上映中
セトウツミ
-
5
3.0
ペット
-
3
3.0
ビリギャル
-
4
4.0
イニシエーション・ラブ
-
5
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
9
4.5
紅の豚
-
5
4.0
最高の人生の見つけ方
-
5
3.5
はじまりのうた
-
4
4.0
天使にラブ・ソングを2
-
6
4.7
天使にラブ・ソングを…
-
6
4.7
RENT/レント
-
7
4.6
ハッピーエンドが書けるまで
-
6
3.6
チョコレートドーナツ
-
7
4.0
脳内ポイズンベリー
-
7
4.3
君の名は。
-
8
4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
2
9
4.8
ピッチ・パーフェクト2
-
6
3.0
ズートピア
-
9
4.5
コクリコ坂から
-
3
4.5
最強のふたり
-
9
4.0
|<
<
1
2
>
>|