nicoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nicoさんの鑑賞した映画
nico
@chiba1006
映画
(442)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
442
Marks
5
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
ザ・コール
-
-
3.8
ツイスターズ
-
1
3.0
セーヌ川の水面の下に
-
1
3.2
サイレントラブ
-
1
3.7
世界で一番美しい人
-
1
3.9
バック・イン・アクション
-
4
3.7
ラ・ドルチェ・ヴィッラ
-
1
3.6
青くて痛くて脆い
-
-
3.3
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
1
3.6
ドント・ルック・アップ
-
1
3.8
ドミノ
-
-
3.5
空に住む
-
-
3.2
ハケンアニメ!
-
-
3.6
カレンダー・キラー
-
2
3.7
ペイン・ハスラーズ
-
-
3.7
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.7
上映中
モアナと伝説の海2
-
1
3.7
PERFECT DAYS
-
1
3.3
蛇の道
-
2
3.6
アグリーズ
-
-
3.5
パラダイス 人生の値段
-
-
3.8
Fair Play/フェアプレー
-
1
3.5
セキュリティ・チェック
-
-
3.7
シティーハンター
-
1
3.6
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.6
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.7
桜のような僕の恋人
-
-
3.7
レディ・オア・ノット
-
1
3.4
タイムカット
-
1
3.6
ゴールデンカムイ
-
1
3.6
1秒先の彼
-
1
3.4
ロンリー・プラネット
-
-
3.5
ミッシング
-
2
3.4
怪物の木こり
-
-
3.6
青春18×2 君へと続く道
-
1
3.6
母性
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…