あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@chibiaya777
映画
(106)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
106
Marks
71
Clips
3
Fans
20
Followers
9
Followings
花束みたいな恋をした
-
8
-
存在のない子供たち
-
3
-
勝手にふるえてろ
-
-
3.5
天気の子
-
4
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.6
愛がなんだ
11
5
4.5
リリーのすべて
-
1
4.0
50回目のファーストキス
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
1
4.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
1
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
4.8
ラブ・アゲイン
-
-
3.5
ダンガル きっと、つよくなる
-
2
4.0
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
5.0
今夜、ロマンス劇場で
-
3
3.0
祈りの幕が下りる時
-
1
3.8
SING/シング
-
6
4.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
3.9
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
1
3.5
ゴーストバスターズ
-
1
3.8
きっと、星のせいじゃない。
-
3
3.8
キセキ あの日のソビト
-
3
5.0
信長協奏曲
-
-
3.9
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.6
ジングル・オール・ザ・ウェイ
-
1
3.7
セトウツミ
-
1
3.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.5
インサイド・ヘッド
-
1
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
1
4.0
PK
-
2
5.0
高台家の人々
-
-
3.5
何者
-
-
3.2
SCOOP!
-
1
3.0
君の名は。
-
1
4.8
|<
<
1
2
3
>
>|