ピュレグミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ピュレグミさんの鑑賞した映画
ピュレグミ
@chiiiiiiii_
映画
(276)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
276
Marks
160
Clips
5
Fans
0
Followers
1
Followings
#マンホール
-
1
3.0
search/サーチ
-
1
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
3.8
母性
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.2
Dr.コトー診療所
-
-
3.5
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.7
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.6
死刑にいたる病
-
-
2.5
水曜日が消えた
-
-
2.5
疑惑
-
1
4.2
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
劇場版 RE:cycle of the PENGUINDRUM [前編] 君の列車は生存戦略
-
-
4.0
約束のネバーランド
-
-
2.5
ケイゾク/映画 Beautiful Dreamer
-
-
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
4
3.5
あなたの番です 劇場版
-
1
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
2.5
新解釈・三國志
-
-
2.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.2
劇場版 アーヤと魔女
-
1
2.0
ゴーストバスターズ
-
-
4.0
騙し絵の牙
-
1
3.7
名も無き世界のエンドロール
-
2
3.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
1
3.0
MINAMATAーミナマター
-
7
3.5
検察側の罪人
-
-
-
マスカレード・ナイト
-
4
3.5
鳩の撃退法
-
1
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.0
フリー・ガイ
-
6
4.0
デッドプール2
-
2
4.3
デッドプール
-
1
4.0
不能犯
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|