ちかさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
4ページ目
ちか
@chikapiyo0131
映画
(384)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
384
Marks
395
Clips
16
Fans
63
Followers
69
Followings
シェルタリング・スカイ
-
3
3.9
皆殺しの天使
-
-
4.0
オーメン
-
-
4.0
真珠の耳飾りの少女
-
4
3.7
ザ・ギフト
-
10
3.8
イエスタデイ
-
6
3.9
仮面の男
-
5
3.1
劇場
-
6
3.8
シャイン
-
2
3.9
劇場版 MARCO 母をたずねて三千里
-
1
3.5
ポセイドン・アドベンチャー
-
3
3.9
珈琲時光
-
-
3.9
東京暮色
-
2
4.2
スパイ・ゲーム
-
-
3.2
家族ゲーム
-
3
4.6
高慢と偏見とゾンビ
-
3
3.4
心の旅路
-
7
4.3
ホウ・シャオシェンの レッド・バルーン
-
1
3.8
フライド・グリーン・トマト
-
-
3.5
溺れゆく女
-
4
4.6
テス
-
5
3.2
リバー・ランズ・スルー・イット
-
8
4.0
ナチュラル・ボーン・キラーズ ディレクターズカット版
-
3
3.8
セブン・イヤーズ・イン・チベット
-
3
3.3
ポリーナ、私を踊る
-
5
4.5
女王蜂
-
-
2.8
アス
-
7
4.4
シリアル・ママ
-
2
4.5
上映中
ミッドサマー
-
1
4.5
時をかける少女
-
1
3.4
ショート・ターム
-
2
4.0
COLD WAR あの歌、2つの心
-
6
5.0
上映中
緑の光線
-
8
3.8
ライムライト
-
9
5.0
友だちの恋人
-
1
3.9
ブルーバレンタイン
-
2
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
…