あきこさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あきこさんの鑑賞したドラマ
あきこ
@coachdaisuki
映画
(1)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
50
Marks
17
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
涙の女王
-
-
1.7
射雕英雄伝<新版>
-
1
3.2
酔麗花~エターナル・ラブ~
-
1
4.0
神雕侠侶~天翔ける愛~
-
1
3.4
プラチナの恋人たち
-
1
4.0
宮廷の諍い女
-
-
4.3
瓔珞~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~
-
-
4.2
黒豊と白夕~天下を守る恋人たち~
-
-
4.0
大唐流流~宮廷を支えた若き女官~
-
-
3.2
斗羅大陸 ~7つの光と武魂の謎~
-
-
4.0
慶余年 ~麒麟児、現る~
-
-
3.8
風起隴西<ふうきろうせい>-SPY of Three Kingdoms-
-
-
4.3
君、花海棠の紅にあらず
-
2
3.9
山河令
-
1
4.8
家族の名において
-
1
4.7
美人骨~後編:一生一世~
-
-
3.4
美人骨~前編:周生如故~
-
1
3.9
陳情令
-
2
2.0
猟罪図鑑~見えない肖像画~
-
2
4.3
星漢燦爛
-
1
4.2
長相思(原題)シーズン1
-
4
5.0
白華の姫~失われた記憶と3つの愛~
-
3
4.3
王の後宮
-
-
3.3
倚天屠龍記
-
1
4.2
青雲志~天に誓う想い~
-
-
3.6
天龍八部
-
-
4.5
紅蓮伝~失われた秘宝と永遠の愛~
-
-
3.5
皇貴妃の宮廷
-
-
3.9
後宮の涙
-
-
3.6
鳳星の姫~天空の女神と宿命の愛~
-
-
3.0
美人心計~一人の妃と二人の皇帝~
-
-
3.6
孤高の花~General&I~
-
-
3.7
大唐女法医〜Love&Truth〜
-
-
3.0
武則天ーThe Empressー
-
1
4.0
三国志 Secret of Three Kingdoms
-
2
3.3
扶揺(フーヤオ)〜伝説の皇后
-
1
4.1
1
2