risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@cocco7
映画
(258)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
258
Marks
29
Clips
7
Fans
10
Followers
8
Followings
母性
-
-
-
愛がなんだ
-
-
-
キャラクター
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
1
-
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
-
上映中
ウィッシュ
-
-
-
浅田家!
-
10
4.4
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.5
君は月夜に光り輝く
-
-
3.2
となりの怪物くん
-
-
3.3
南極料理人
-
-
3.9
愛の渦
-
-
3.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.6
アナと雪の女王2
-
-
3.6
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.5
空の青さを知る人よ
-
2
4.0
天気の子
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
4
3.6
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
4
3.9
アルキメデスの大戦
-
2
4.0
ヘアスプレー
-
2
4.6
上映中
バーレスク
-
2
4.5
ういらぶ。
-
-
2.4
キングダム
-
-
4.0
あのコの、トリコ。
-
-
2.5
小さな恋のうた
-
3
3.6
長いお別れ
-
5
4.9
フォルトゥナの瞳
-
2
3.9
東京難民
-
1
4.5
夏ノ日、君ノ声
-
-
3.7
はじまりのうた
-
1
4.2
ソラニン
-
1
4.3
女子ーズ
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|