ゎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゎさんの鑑賞した映画
ゎ
@coccoccooo
映画
(97)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
97
Marks
40
Clips
12
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
化け猫あんずちゃん
-
-
4.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
-
3.8
言の葉の庭
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
-
5.0
蛇の道
-
-
3.3
すずめの戸締まり
-
-
3.6
上映中
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師
-
-
5.0
上映中
ロボット・ドリームズ
-
-
5.0
上映中
どうすればよかったか?
-
-
3.7
百日紅 Miss HOKUSAI
-
-
4.5
ペンギン・ハイウェイ
-
-
-
夜は短し歩けよ乙女
-
-
-
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段
-
-
5.0
アマデウス
-
-
4.4
音楽
-
-
4.5
上映中
アメリ デジタルリマスター版
-
-
5.0
容疑者Xの献身
-
-
5.0
アバター
-
-
4.4
日日是好日
-
-
5.0
あん
-
-
-
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
-
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
-
ギブリーズ episode2
-
-
4.3
この世界の片隅に
-
-
5.0
シン・ゴジラ
-
-
-
シン・ウルトラマン
-
-
-
バーフバリ 王の凱旋
-
-
5.0
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
-
5.0
RRR
-
-
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
上映中
きみの色
-
-
3.9
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.7
ニモーナ
-
-
4.5
時々、私は考える
-
-
4.6
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
1
2
3