kanaeさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaeさんの鑑賞した映画
4ページ目
kanae
@cohen32
映画
(174)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
174
Marks
58
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
ミュージアム
-
-
4.5
マリッジ・ストーリー
-
-
4.8
君に届け
-
-
4.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
4.5
悪の教典
-
-
3.9
バッファロー’66
-
-
5.0
ファインディング・ドリー
-
-
5.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
4.3
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.8
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.2
エスター
-
-
4.6
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.7
クワイエット・プレイス
-
-
4.2
新聞記者
-
-
3.9
美女と野獣
-
-
4.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.9
ザ・マジックアワー
-
-
3.8
生きてるだけで、愛。
-
-
3.8
イニシエーション・ラブ
-
-
4.7
モアナと伝説の海
-
-
4.5
羊たちの沈黙
-
-
4.8
人魚の眠る家
-
-
4.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.3
渇き。
-
-
4.3
シャイニング
-
-
4.5
グリーンマイル
-
-
4.6
何者
-
-
3.0
MOTHER マザー
-
-
3.9
ゴーン・ガール
-
-
3.8
スクール・オブ・ロック
-
-
4.3
トイ・ストーリー
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
トイ・ストーリー2
-
-
5.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
しあわせの隠れ場所
-
-
4.8
アス
-
-
4.5
1
2
3
4
5