Copaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Copaさんの鑑賞した映画
Copa
@copakkobayashi
映画
(84)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
84
Marks
465
Clips
19
Fans
27
Followers
4
Followings
透明人間
-
5
3.3
スノーデン
-
1
4.0
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
1
4.2
ゲット・アウト
-
-
3.7
1917 命をかけた伝令
-
11
4.0
CLIMAX クライマックス
-
1
4.0
太陽を盗んだ男
-
2
3.9
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
1
3.6
ラッカは静かに虐殺されている
-
3
3.8
ジョーカー
-
8
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
3
-
記憶にございません!
-
4
3.7
アド・アストラ
-
4
2.9
レディ・プレイヤー1
-
-
3.7
パラレルワールド・ラブストーリー
-
2
2.8
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.9
キングダム
-
1
3.0
インターステラー
-
1
4.2
ジュピター
-
-
2.8
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
3.3
グリーンブック
-
2
4.0
blank13
-
2
3.4
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
1
3.9
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
1
3.5
ミスター・ガラス
-
1
3.5
ナインスゲート
-
-
2.9
シン・ゴジラ
-
1
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.0
パプリカ
-
1
4.0
犬ヶ島
-
2
4.2
CURE キュア
-
-
3.7
永い言い訳
-
1
3.5
フローズン・タイム
-
-
3.1
SCOOP!
-
-
3.3
殿、利息でござる!
-
-
3.6
クリーピー 偽りの隣人
-
-
2.9
|<
<
1
2
3
>
>|