soutaの映画まとめさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soutaの映画まとめさんの鑑賞したアニメ
soutaの映画まとめ
@cosmonaut_drop
映画
(1722)
ドラマ
(426)
アニメ
(133)
133
Marks
0
Clips
480
Fans
26
Followers
16
Followings
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.5
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
4.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
4.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
4.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
4.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
3.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GAMERA -Rebirth-
(2023年製作のアニメ)
3.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からくりサーカス
(2018年製作のアニメ)
4.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君は放課後インソムニア
(2023年製作のアニメ)
4.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.6
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
殺戮の天使
(2018年製作のアニメ)
3.6
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2011年製作のアニメ)
4.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
(2022年製作のアニメ)
5.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ Season2
(2022年製作のアニメ)
4.5
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ
(2021年製作のアニメ)
4.5
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
4.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.6
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
4.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
4.5
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダグの日常
(2021年製作のアニメ)
3.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アイ・アム・グルート シーズン1
(2022年製作のアニメ)
4.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オラフが贈る物語
(2021年製作のアニメ)
4.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
5.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
4.8
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ルパン三世 PART6
(2021年製作のアニメ)
3.5
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
(2022年製作のアニメ)
4.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
(2021年製作のアニメ)
5.0
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
おかしなガムボール
(2011年製作のアニメ)
3.2
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン5
(2012年製作のアニメ)
3.4
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン4
(2012年製作のアニメ)
3.4
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン3
(2011年製作のアニメ)
3.4
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン2
(2010年製作のアニメ)
3.4
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アドベンチャー・タイム シーズン1
(2010年製作のアニメ)
3.4
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フォスターズ・ホーム シーズン6
(2008年製作のアニメ)
3.6
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フォスターズ・ホーム シーズン5
(2007年製作のアニメ)
3.6
視聴記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|