ちたんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちたんさんの鑑賞した映画
ちたん
@ctancsan021
映画
(155)
ドラマ
(17)
アニメ
(32)
155
Marks
188
Clips
7
Fans
3
Followers
2
Followings
上映中
RRR
-
3
3.8
ヘラクレス
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
2.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
6
4.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.7
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.5
バービー
-
4
4.4
ALONE アローン
-
-
3.1
ちひろさん
-
-
4.3
リトル・マーメイド
-
2
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
4.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
4.2
浅草キッド
-
-
4.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
バズ・ライトイヤー
-
1
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
4
4.4
レッド・ノーティス
-
1
4.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.5
ダークナイト
-
3
3.7
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
1
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ジュラシック・パーク
-
2
3.9
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
2.9
名探偵ピカチュウ
-
2
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.6
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.3
天使のくれた時間
-
1
3.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
4
4.6
糸
-
5
3.6
アデル、ブルーは熱い色
-
3
3.4
同級生
-
-
3.8
潮風のいたずら
-
-
3.8
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.5
レオン
-
3
3.8
1
2
3
4
5