だふねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
だふねさんの鑑賞した映画
だふね
@daphne7732
映画
(187)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
187
Marks
31
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
2
4.5
怪物
-
4
3.5
Dr.コトー診療所
-
3
-
シン・ウルトラマン
-
4
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
6
2.0
シービスケット
-
1
-
パラサイト 半地下の家族
-
7
3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
6
3.0
決算!忠臣蔵
-
1
3.5
ターミネーター ニュー・フェイト
-
3
2.0
記憶にございません!
-
3
4.5
最強のふたり
-
-
-
アルキメデスの大戦
-
-
3.0
新聞記者
-
3
4.5
ノンちゃん雲に乗る
-
-
3.0
空母いぶき
-
1
4.0
バイス
-
-
4.0
上映中
グリーンブック
-
1
4.5
七つの会議
-
2
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
5.0
WINDS OF GOD ウィンズ・オブ・ゴッド
-
-
3.5
華氏 119
-
1
4.0
ディスクロージャー
-
-
3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.2
若草物語
-
1
3.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
-
万引き家族
-
2
3.5
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.0
アウトブレイク
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
ハリソン・フォード 逃亡者
-
-
4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.5
踊る大捜査線 THE MOVIE 湾岸署史上最悪の3日間!
-
-
3.8
東京物語
-
1
4.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
1
4.0
世界を賭ける恋
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|