syさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
syさんの鑑賞した映画
sy
@daudau
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
23
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
ヒート
-
-
2.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.2
カジノ
-
-
3.5
グッドフェローズ
-
-
4.2
セッション
-
2
3.8
未来のミライ
-
-
2.0
上映中
バケモノの子
-
1
2.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
犯罪都市
-
1
3.6
キャスト・アウェイ
-
2
3.4
カイジ ファイナルゲーム
-
2
2.0
宮本から君へ
-
1
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
5
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.8
いま、会いにゆきます
-
1
4.0
ジョーカー
-
8
4.8
カメラを止めるな!
-
-
4.5