AYUMIさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AYUMIさんの鑑賞した映画
2ページ目
AYUMI
@dear-sa.y.lily
映画
(230)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
230
Marks
171
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
2.8
ヘレディタリー/継承
-
-
3.0
地下に潜む怪人
-
-
4.8
キャリー
-
-
3.5
クレイグスリスト・キラー
-
-
1.2
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
1.4
ゲット・アウト
-
-
4.8
ゴーン・ガール
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
1
5.0
死刑にいたる病
-
-
4.3
セブン
-
-
4.8
ドクター・スリープ
-
-
2.6
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
2.5
哀愁しんでれら
-
-
3.2
キャラクター
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
-
4.4
浅草キッド
-
-
4.5
累 かさね
-
-
3.4
人魚の眠る家
-
-
3.7
アキラ AKIRA
-
-
3.5
プレステージ
-
-
3.6
マレフィセント
-
-
3.8
MOTHER マザー
-
-
3.2
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.9
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.3
朝が来る
-
-
2.6
帝一の國
-
-
3.8
整形水
-
-
2.7
さがす
-
-
2.8
CURE キュア
-
-
4.2
バード・ボックス
-
-
3.2
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
4.4
クワイエット・プレイス
-
-
4.7
オールド
-
-
3.9
ゲーム
-
-
3.7
最強のふたり
-
-
4.8
1
2
3
4
5
6
…