dejippuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dejippuさんの鑑賞した映画
dejippu
@dejippu
映画
(253)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
253
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
フェイス/オフ
-
2
3.5
ファーゴ
-
-
3.4
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
2
3.6
オペレーション・フォーチュン
-
1
3.3
哀れなるものたち
-
3
3.4
コカイン・ベア
-
2
3.3
イコライザー THE FINAL
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.6
マーベルズ
-
1
3.3
ザ・クリエイター/創造者
-
1
3.2
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
3.5
アクアマン/失われた王国
-
1
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.8
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.1
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.2
メイズ・ランナー
-
-
3.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.5
マイ・エレメント
-
2
3.1
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
4
3.7
上映中
ホーンテッドマンション
-
1
3.4
アンタッチャブル
-
2
3.6
オットーという男
-
3
3.4
PIG ピッグ
-
3
3.0
最後の決闘裁判
-
1
3.4
ミスター・ガラス
-
-
3.5
宇宙人のあいつ
-
1
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
3
3.4
ナイル殺人事件
-
-
3.5
映画プリキュアオールスターズF
-
2
3.5
シャッター アイランド
-
-
3.5
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
2
3.4
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.4
クワイエット・プレイス
-
2
3.2
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.8
1
2
3
4
5
…