hirobeyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hirobeyさんの鑑賞したドラマ
hirobey
@double-eagle227
映画
(1193)
ドラマ
(77)
アニメ
(155)
77
Marks
26
Clips
62
Fans
405
Followers
550
Followings
不適切にもほどがある!
-
51
4.5
忍びの家 House of Ninjas
-
45
4.2
幽☆遊☆白書
-
46
4.0
ミワさんなりすます
-
32
4.3
ONE PIECE
-
59
4.5
御手洗家、炎上する
-
43
4.1
めんたいぴりり
-
42
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
51
4.2
波よ聞いてくれ
-
28
4.2
ナルコの神
-
25
4.3
ブラッシュアップライフ
2
32
4.6
量産型リコ-プラモ女子の人生組み立て記-
-
23
4.0
レアの7つの人生
-
15
4.0
正直不動産
-
14
4.2
舞妓さんちのまかないさん
2
21
4.8
下町ロケット
-
8
4.2
闇金ウシジマくん
-
8
4.0
コントが始まる
-
7
3.7
奥様は、取り扱い注意
-
7
3.8
ゴシップ#彼女が知りたい本当の○○
-
6
3.5
同期のサクラ
-
5
3.6
ザ・クラウン シーズン1
-
6
3.6
真犯人フラグ
-
2
3.7
悪女(わる)~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~
-
4
3.8
天国と地獄~サイコな2人~
-
8
4.0
マイファミリー
-
7
3.6
僕の姉ちゃん
-
9
3.8
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
8
4.1
岸辺露伴は動かない
-
15
4.0
鎌倉殿の13人
-
12
4.0
ひまわり
-
10
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
11
4.4
HANNIBAL/ハンニバル3
-
1
4.2
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
4.2
HANNIBAL/ハンニバル
-
1
4.2
ミステリと言う勿れ
-
3
4.3
1
2
3